Меню сайта
Главная » 2018 » Май » 9 » Представители филиала ДГУ приняли участие в Параде Победы
Представители филиала ДГУ приняли участие в Параде Победы

9 Мая город Хасавюрт торжественно отпраздновал 73-ю годовщину со дня Великой Победы советского народа над фашисткой Германией. Несколько тысяч человек разных профессий, религий и национальностей вышли на улицы города вместе, объединенные единым желанием сказать слова благодарности нашим дорогим ветеранам за мирное небо, за жизнь без войны.

Студенты филиала ДГУ, весь коллектив преподавателей под руководством директора Рамазана Касумова с флагами, шарами прошли в единой колонне со всеми участниками парада.

Шествие продолжалось около часу: преподаватели и студенты, доктора и профессоры прошли по улицам города, еще раз вспомнив и поблагодарив наших дорогих ветеранов, ведь это так важно – помнить! Помнить о бессонных ночах, страшных ранениях, искалеченных телах и судьбах. Помнить, и быть вечно благодарными за то, что мы живем в мирное время, быть благодарными за свободу и тишину. Благодарными за этот прекрасный весенний праздник – День Победы!

Просмотров: 48 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018