Меню сайта
Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Преподаватель филиала ДГУ стала победительницей конкурса управленцев «Открытый муниципалитет»

11 ноября в Хасавюрте состоялся финальный этап конкурса управленцев «Открытый муниципалитет».

С началом октября был дан старт первому в Дагестане, муниципальному конкурсу на выявление управленческих кадров «Открытый муниципалитет». Всего за время отборочного этапа было принято более 400 резюме соискателей. В данном конкурсе участие приняла преподаватель русского языка филиала ДГУ Аминат Муртаханова.

После проведения всех отборочных этапов, участниками финала стали 51 конкурсант.

В последний день конкурса, была развернута работа ассесмент-центра, на котором прошел разбор кейсов, деловых игр и групповых сессий. Имена победителей после прохождения всех этапов были утверждены на итоговом заседании экспертного совета.

Из 51 претендента, сертификат участника получили 29 человек и победителями стали 22 человека. А. Муртаханова вошла в тройку лидеров.

Поздравляем коллегу с этой победой и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 61 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018