Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » С Юбилеем!
С Юбилеем!

9 ноября свой юбилей отмечает доцент, к.п.н. Шамильхаджи Ахьядович Магомедов.

В Ваш замечательный юбилей хочется отметить о тех прекрасных Ваших качествах, как доброта, интеллигентность, профессионализм, жизнелюбие, стремление придти на помощь.

До прихода в филиал ДГУ Ш. Магомедов  уже имел за плечами немалый жизненный опыт и трудовой стаж. В 1978 году закончил Хамавюртовскую СШ. В 1984 году окончил Московский государственный педагогический институт по специальности «Биология и химия».  В 1992 году закончил аспирантуру на кафедре психологии и педагогике высшей школы МГПУ. В 2002 году закончил докторантуру на кафедре педагогике высшей школы МГПУ. С 2002 года работает в должности доцента кафедры гуманитарных, естественно-научных и социальных дисциплин в филиале ДГУ.

Он постоянно совершенствует свое профессиональное мастерство, осваивает новые дисциплины, получает новые знания и опыт.

Как отмечено в юбилейном приказе директора филиала ДГУ Р. Касумова, Ш. Магомедова всегда отличали завидный профессионализм, исполнительность, ответственность за порученное вам дело, высокие нравственные качества, человечность и душевная чистота. Вы пользуетесь в коллективе авторитетом и уважением как образец добропорядочности.

Преподаватели и все сотрудники филиала ДГУ с огромным удовольствием, искренне и сердечно поздравляют Вас с юбилеем! Желаем доброго здоровья вам и вашим близким, любви, новых достижений и высот, и, конечно же, долголетия!

Просмотров: 34 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018