Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Соревнования по настольному теннису
Соревнования по настольному теннису

6 декабря в филиале ДГУ прошли внутривузовские соревнования по настольному теннису среди студентов очной формы обучения. Участие в соревнованиях приняли все желающие. Количество заявок на участие перевалило за 20. Победитель определялся по наибольшей сумме набранных очков.

Все ребята продемонстрировали свою ловкость и умение хорошо играть в настольный теннис.

Как отметил организатор, преподаватель по физической культуре и спорту филиала Зайнулабид Абдуразаков, физкультура и спорт в жизни университета играют большую роль и были всегда в центре внимания.

В качестве жюри выступили преподаватель по физической культуре и спорту Салимбег Билалов и старший преподаватель Динислам Дадаев.

В личном первенстве внутривузовских соревнований по настольному теннису участники показали следующие результаты:

1 место – Шахбан Алиасхабов, студент 1 курс ЮФ

2 место – Ислам Салимов, студент 2 курса по специальности «Право»

3 место -  Расул Муртазалиев, студент 1 курс ЮФ

Победителей  соревнований поздравил лично директор филиала ДГУ Рамазан Касумов. Руководитель университета вручил им грамоты и пожелал дальнейших успехов в спорте и учебе.

Просмотров: 51 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0