Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Состоялся Ученый совет филиала
Состоялся Ученый совет филиала

24 октября в филиале ДГУ состоялось первое в этом году заседание Ученого совета филиала.

В повестке дня:

1. Итоги приема обучающихся в филиале в 2018 г. и основные направления работы с первокурсниками.
  2. Реализация плана мероприятий по подготовке к процедуре государственной аккредитации образовательных программ филиала университета.
  3. Утверждение плана работы филиала на 2018-2019 учебные год
  4. О переводе студентов филиала на ускоренное обучение по индивидуальному учебному плану.
  5. Разное

Открывая заседание, директор филиала университета Рамазан Касумов отметил, что работы в 2018-2019 учебном году достаточно много. Говоря об итогах приема, он отметил, что наш филиал лидирует среди всех филиалов. В этом году к нам поступило около 600 студентов. В общей сложности, в филиале обучаются более 1600 студентов. Но самая главная задача, сказал он, это в первую очередь предстоящая аккредитационная экспертиза реализации образовательных программ, которую надо пройти на должном уровне.

Далее, следуя повестке дня, с более подробной информацией по данной теме выступил заместитель директора по учебной работе Ахмед Шахбанов.  В своем выступлении А. Шахбанов говорил о состоянии реализации образовательных программ в новом учебном году, а также о ходе подготовки к аккредитационной экспертизе по образовательным программам.

В ходе заседания Учёного совета его члены обсудили вопросы текущей успеваемости.

Кроме того, помимо запланированных вопросов были подняты и обсуждены актуальные вопросы организации учебной и воспитательной работы.

Просмотров: 55 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018