Главная » 2018 » Май » 28 » Спортивное достижение Рамазана Гаджимурадова
Спортивное достижение Рамазана Гаджимурадова

С 14 по 17 мая 2018 года в г. Уфа прошли «I-е Открытые Евразийские юношеские Игры боевых искусств».  В мероприятии приняли участие около пяти тысяч спортсменов из регионов России, стран восточной Европы и Азии. Среди них и студент филиала ДГУ Рамазан Гаджимурадов.

Соревнования проходили на 12 площадках по разным дисциплинам. Студент филиала ДГУ Рамазан Гаджимурадов занял 1 место в дисциплине «Free-combat» и 3 место по всестилевому каратэ (СЗ-поединки). Он был награжден кубком и дипломом.

Сегодня спортсмена поздравили начальник отдела по воспитательной и социальной работе филиала ДГУ Мирза Мусаев и преподаватель по физической культуре и спорту Зайнулабид Абдуразаков. Пожелав бодрости духа, силы воли и уверенности в себе, они пожелали спортсмену и успехов в учебе.

Просмотров: 116 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018