Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » Студент филиала ДГУ Рашидхан Саидбеков среди лучших!
Студент филиала ДГУ Рашидхан Саидбеков среди лучших!

9-14 сентября в Грозном проходил чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по боксу среди мужчин 19-40 лет на призы Главы ЧР Р. Кадырова.

В соревнованиях приняли участие 69 спортсменов из Дагестана, Ингушетии, Карачаево-Черкессии, Ставропольского края и Чеченской Республики.

По итогам чемпионата лучшей стала команда Дагестана, которая завоевала 7 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых медалей.

Среди призеров и студент 4 курса ЮФ ОЗО филиала ДГУ Рашидхан Саидбеков.

Сегодня его лично поздравил с этой победой директор филиала ДГУ, профессор Рамазан Касумов. Он поблагодарил спортсмена за достойное выступление на чемпионате.

«Наше учебное заведение активно поддерживает все инициативы студентов в различных направлениях, в том числе и по линии спорта. Желаю успехов в покорении новых спортивных вершин, отличной учёбы и, конечно, крепкого здоровья», - сказал Р. Касумов.

Просмотров: 59 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019