Меню сайта
Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Студенты филиала ДГУ приняли участие на чемпионате города по настольному теннису

Чемпионат по настольному теннису среди студенческих команд г. Хасавюрт проводился в честь памяти председателя спорткомитета города Камиля Казихмаева.

Цель соревнования - пропаганда здорового образа жизни среди молодежи; отвлечение молодежи от негативных явлений в жизни; привлечение молодежи к систематическим занятиям физической культуры и спортом.

В составе команд входили: 2-е юношей и 2 девушки.

Команды филиала ДГУ представляли: студент 2 курса ЮФ ВО Расул Муртазалиев, студент 2 курса ЮФ СПО Ризван Абдулатипов, студентка 2 курса ЮФ СПО Мадина Газимагомедова и студентка 2 курса ЭФ СПО Сагилат Ахмедгаджиева.

Подготовил ребят преподаватель по физической культуре и спорту филиала ДГУ Зайнулабид Абдуразаков.

Игра проводилась по олимпийской системе с выбыванием после второго проигрыша.

По результатам игры команда филиала ДГУ получила приз за активное участие.

Просмотров: 49 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018