Главная » 2018 » Апрель » 24 » Студенты филиала ДГУ приняли участие в акции "Георгиевская ленточка"
Студенты филиала ДГУ приняли участие в акции "Георгиевская ленточка"

В патриотической акции приняли участие студенты филиала ДГУ. С праздничным настроением и улыбками на лицах ребята вышли на улицу Тотурбиева и раздали всем прохожим символические  ленточки.

Данная акция направлена на повышение духовно-патриотического воспитания молодого поколения и является напоминанием о тяжелых временах войны, о подвиге советского народа, героев, пожертвовавших свои жизни ради мирного будущего своих потомков.

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка» позволила ее участникам еще раз вспомнить своих отцов, дедов и прадедов, родных и близких, защищавших страну от захватчиков, улыбнуться друг другу и получить в подарок замечательный символ Великого Праздника, посвященного Великой Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 85 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018