Меню сайта
Главная » 2018 » Май » 7 » Студенты филиала ДГУ приняли участие в ежегодной легкоатлетической эстафете ко Дню Победы

Ежегодная легкоатлетическая эстафета «Хасавюртовское кольцо», приуроченная к 73-й годовщине Великой Победы, стартовала 7 мая на холме Воинской Славы в Хасавюрте.
В эстафете приняли участие и студенты филиала ДГУ. Студенты экономического факультета: Рамазан Гаджимурадов (ВО), Рамзан Хуриялаев (СПО), Наида Байсултанова (СПО) и студенты юридического факультета: Расул Муртазалиев (ВО), Мадина Газимагомедова (СПО) и Асият Абиева (ВО). Подготовил ребят преподаватель по физической культуре и спорту филиала ДГУ Зайнулабид Абдуразаков.

Организатором мероприятия выступил отдел по физической культуре и спорту, совместно с отделом по делам молодежи и туризму администрации города Хасавюрта.

По их словам, целью спортивного мероприятия является патриотическое воспитание молодежи и повышение спортивного интереса к физической культуре.

Участники соревновались на отрезке в два километра. Эстафета прошла по улицам Хасавюрта и финишировала у Холма боевой Славы.

В завершении, в торжественной обстановке победители и призёры были награждены памятными подарками и призами.

Просмотров: 56 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018