Главная » 2018 » Апрель » 24 » Студенты СПО провели экскурсию по столице Дагестана
Студенты СПО провели экскурсию по столице Дагестана

22 апреля, по инициативе председателя ПЦК, доцента Халимат Камалутдиновой, студенты 1 курса СПО побывали в столице нашей республики. В первую очередь они посетили исторический парк «Россия – моя история».

Ребятам рассказали, что музейная экспозиция представляет собой мультимедийный комплекс, демонстрирующий многовековую историю страны. Для показа тысячелетней истории России используются современные технологии — видеостенды, панорамные кинотеатры, 3D-реконструкции городов и сражений, голографические инсталляции.

Далее ребята побывали в развлекательных центрах, кинотеатре и даже на море. В ходе часовой прогулки по центральной части города студенты узнали много нового об истории города, о личностях, которые внесли вклад в его развитие.

Экскурсанты отметили, что проведенные экскурсии помогли создать яркий и неповторимый образ столицы, оценить богатство его истории.

Просмотров: 60 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018