Главная » 2018 » Май » 30 » В филиале ДГУ началась пора госэкзаменов
В филиале ДГУ началась пора госэкзаменов

Вот и пролетели 5 лет обучения в филиале ДГУ. Перед будущими юристами остались последние финальные испытания – госэкзамены, а затем и защита выпускных квалификационных работ.

Испытания для студентов начались с 29 мая и продлятся до конца июня. Завершающим этапом станет защита выпускной квалификационной  работы.

Как сказал директор филиала ДГУ Рамазан Касумов, экзамены проходят успешно. Студенты продемонстрировали экзаменационной комиссии знания, полученные за все годы учебы.

Государственную экзаменационную комиссию возглавляет министр юстиции РД Ханлар Пашабеков. В состав комиссии вошли представители профессорско-преподавательского состава Дагестанского государственного университета и филиала ДГУ в г. Хасавюрте. Всего на факультете выпускается 125 высококвалифицированных специалистов. Многие из них уже определились с работой и после получения диплома приступят к ней.

Желаем всем выпускникам удачи на экзаменах и в дальнейшем на профессиональном поприще.

Просмотров: 76 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018