Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Студенты филиала ДГУ посетили Планетарий
Студенты филиала ДГУ посетили Планетарий

5 ноября студенты 1 курса СПО ЭФ  в сопровождении куратора Сабины Мамаевой побывали на экскурсии в столице нашей республики. В культурную программу входило посещение Планетария, кинотеатра и квеста.

Квесты в реальности — одно из самых популярных развлечений в наше время. Студенты не могли упустить такую возможность и не посетить квест-комнату.

«Это было захватывающе. Проверка ума и погружение в выдуманную историю, где мы были главными действующими лицами и должны были выйти из комнаты за определенное время. Но на этом пути нас ждали непростые испытания. Хочется это снова повторить» - говорит Асият Сутаева.

Зарядившись положительными эмоциями студенты направились в кинотеатр. Для студентов поход в кино, как правило, является доступным средством отдыха, в процессе которого можно получить ряд эмоций, которые оказывают положительное воздействие.

В Планетарии студенты узнали, что Земля является одной из самых красивых планет во всей Солнечной системе, что Плутон с 2006г. лишен статуса планеты, а также, в честь кого названо то или иное небесное тело.

Просмотров: 53 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018