Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » В филиале ДГУ прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг»
В филиале ДГУ прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

Проведение игры стало хорошей традицией для филиала. Игра проводилась пятый сезон подряд. 31 октября прошел 1-ый этап игры. В ней приняли участие четыре команды: «СССР», «Нон-стоп», «Триумф» и «Виктория». Общая численность команд составила 24 человека, не считая ярких болельщиков из групп поддержки.

Игра проводилась в три раунда. Первый «Отборочный» раунд, включал в себя четыре тура и проходил между всеми командами - участниками.

За ходом игры следило компетентное жюри – заместитель директора по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев, руководитель пресс-службы Тавсият Изирханова, старшие преподаватели Шагабудин Рамазанов, Мурад Магомедов и Патимат Саидбегова. Уровень команд был достаточно высоким. Кроме того, общая хорошая подготовка и тщательно подобранный состав обеспечили игре насыщенность и зрелищность. Команды вели напряженное соперничество за каждое разыгрываемое очко. В конечном итоге победила команда «Нон-стоп».

Подводя итоги игры, председатель жюри М. Мусаев отметил, что получил истинное удовольствие от того, как серьезно и напряженно играли команды, как отстаивали свое мнение и боролись за каждый балл.

Просмотров: 75 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018