Дагестанский государственный университет филиал в г. Хасавюрте
                                 
Меню сайта
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » В филиале ДГУ прошла встреча с сотрудниками ОМВД России по г. Хасавюрт
16:16
В филиале ДГУ прошла встреча с сотрудниками ОМВД России по г. Хасавюрт

В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел России, в филиале ДГУ состоялась  встреча студентов 2 курса ЮФ СПО с сотрудниками ОМВД России по г. Хасавюрт в лице начальника ОМВД, полковника полиции Арсена Гусейнова; начальника ПДН ОМВД, майора полиции Руслана Бугаева, помощника начальника отдела, руководителя отдела ГРЛС, подполковника полиции ОМВД Карлана Акайчикова и старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД, капитана полиции Салиха Абдулаева.

Открывая встречу, директор филиала ДГУ Рамазан Касумов отметил, что такой формат общения стал традицией. «Все мы знаем, какую огромную работу проводят полицейские, а в последние годы она стала наиболее результативной. И мы благодарны сегодняшним гостям, которые нашли время, и пришли к нам», - сказал директор филиала.

Далее он предоставил слово Арсену Гусейнову, который начал свое выступление со слов признательности и глубокого уважения педагогам, оказывающим большое влияние на воспитание молодого поколения.

«Не смотря на то, что за последние несколько лет ситуация в корне изменилась с точки зрения совершения преступлений террористической и экстремистской направленности, обстановку в городе, которая остается достаточно сложной, недооценивать не допустимо. И в этой связи, самое главное, не оставаться равнодушным к тому, что происходит вокруг нас. Совместными усилиями мы должны не допустить трагических событий», – сказал А. Гусейнов.

Рассказал о своей работе, подвел некоторые итоги деятельности Руслан Бугаев. «В нашем подразделении работает большое количество выпускников данного университета. Я и сам являюсь выпускником ДГУ. И в этом плане мы очень благодарны профессорско-преподавательскому составу за те знания, которые мы получили в стенах университета», - отметил он.

После выступления, представители ОМВД России по г. Хасавюрт ответили на многочисленные вопросы студентов, касающиеся, в том числе борьбы с коррупцией, работы участковых уполномоченных полиции, а также возможностей трудоустройства выпускников в ОМВД. Студенты получили исчерпывающие ответы на все вопросы.

Подводя итоги встречи, директор филиала ДГУ Рамазан Касумов выразил благодарность участникам круглого стола за профессионализм, проводимую сложную и ответственную работу, а также их вклад в обеспечение безопасности и стабильности в городе.

 

 

   

   

Просмотров: 951 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0
Сведения

Сведения

«Лицензия»
«Дагестанский государственный университет»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

АБИТУРИЕНТ 2016

Мы в соцсетях
RSS Vkontacte Одноклассники Одноклассники
Сведения

Сведения

Сведения

«Горячая линия»
+7 (495) 198-00-00

ситуационный центр образовательного, правового и организационного характера

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2024
"Дагестанский государственный университет" филиал в г. Хасавюрте