Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » В Хасавюрте отметили Международный день студента
В Хасавюрте отметили Международный день студента

17 ноября в молодежном центре при ДК «Спартак», по инициативе отдела молодежи города, прошло празднование Международного дня студента. Участие в нем приняли и студенты филиала Дагестанского государственного университета.

Открывая мероприятие, глава города Зайнудин Окмазов отметил, что молодежь Хасавюрта была и остается одной из самой активной в республике. Студенты города всегда занимают призовые места на всевозможных форумах, выставках, творческих и спортивных соревнованиях. И это, подчеркнул он, результат общих усилий молодежи и их наставников.

На мероприятии выступили и другие его участники. Самым приятным моментом стало вручение дипломов главы города и памятных подарков наиболее активным студентам. В их число вошли студентки 4 курса по направлению «Экономика» филиала ДГУ: Аминат Исмаилова, Асиль Шахманова, Диана Махмудова и студент 1 курса Рамазан Гаджимурадов.

Благодарность министерства по делам молодежи за многолетний  профессиональный труд и личный вклад в реализацию государственной молодежной политики РД получил начальник отдела по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев.

Завершилось мероприятие песней о студенчестве.

Просмотров: 71 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0