Главная » 2018 » Апрель » 27 » В рамках акции «Весенняя неделя добра» волонтеры филиала ДГУ побывали в реабилитационном центре

В рамках «Весенней недели добра» социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей посетили волонтеры филиала ДГУ.

СРЦ для несовершеннолетних детей занимается профилактикой безнадзорности и беспризорности, обеспечением временного проживания, социальной помощью и реабилитацией несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Студенты филиала провели с детьми различные развивающие и интеллектуальные игры, конкурсы, викторины и побеседовали о хороших поступках. От веселых игр, конкурсов дети получили позитивные эмоции, очередной заряд энергии, создали праздничное настроение.

Цель мероприятия заключалась в воспитании в подрастающем поколении чувства доброты и взаимовыручки.

В конце встречи волонтеры преподнесли воспитанникам центра небольшие подарки.

Просмотров: 63 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018