Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Всероссийская научно-практическая конференция: «Актуальные проблемы права в России»

30 октября, в филиале ДГУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция: «Актуальные проблемы права в России».

Открывая работу конференции, заместитель директора по учебной работе филиала Ахмед Шахбанов поприветствовал и поблагодарил участников за активное участие в  научно-практической конференции.

На конференции выступили с докладами:

- Агаева К. студентка 4 курса Дагестанского государственного университета народного хозяйства «Особенности профилактики подросткового наркотизма».

- Адилов А., студент 4 курса Дагестанского государственного университета народного хозяйства «Исправление или перевоспитание осужденных лиц как цели наказания: уголовно-исполнительный аспект».

- Бремова Э., студентка 3 курса Юридического института ДГУ «Уголовно-правовое значение судимости».

- Исаков Б., студент 2 курса филиала ДГУ в г. Хасавюрте «Основные тенденции развития Российского государства».

- Муслимов М., студент 3 курса Юридического института ДГУ «К вопросу о совершенствовании уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ».

- Нугаев Д., студент 3 курса СКИ (филиал) ФГБОУ ВО «Всероссийского государственного университета юстиции» (РПА Минюста России в г. Махачкале) «Противодействие коррупции  в органах местного самоуправления».

- Кирамагомедов Г., студент 4 курса СКИ (филиал) ФГБОУ ВО «Всероссийского государственного университета юстиции» (РПА Минюста России в г. Махачкале) «Актуальные вопросы совершенствования законодательства о курении».

Доклады вызвали не поддельный интерес у участников конференции. Состоялся живой обмен мнениями, дискуссии по каждому докладу. Все доклады сопровождались яркими презентациями.

Просмотров: 274 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0