Главная » 2018 » Декабрь » 21

Студент 2 курса ЮФ СПО Магомед Бусуев занял 1 место на открытом турнире по боевому самбо в разделе «борьба», который проходил в бойцовском клубе «Тигр».

Были приглашены спортсмены из разных спортшкол в которых культивируется боевое самбо. Соревнования прошли на высоком уровне.

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: xacdgu | Дата: 21.12.2018

Недавно был совершен акт вандализма на Холме Славы, посвященном всем воинам - защитникам Отечества. В связи с этим, в целях воспитательной работы,  заместитель директора филиала ДГУ по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев провел беседу со студентами.

«По поводу Холма Славы считаю, что это вообще беспредел — так относиться к памятникам. Тем более, важному для нас памятнику. У меня нет слов. Я про ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: xacdgu | Дата: 21.12.2018

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019