Главная » 2018 » Декабрь » 29

26 декабря в филиале ДГУ в г. Хасавюрте под эгидой местного отделения «Трудовой партии России» состоялось мероприятие на тему духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи. Модераторами данного мероприятия выступили председатель совета местного отделения политической партии  Тагир Исхаков и заместитель директора по воспитательной и социальной работе филиала ДГУ в г. Хасавюрте Мирза Мусаев.

Слушателями стали студенты 1-4 курсов филиала. ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: xacdgu | Дата: 29.12.2018

25 декабря Агентством по предпринимательству и инвестициям РД были подведены итоги конкурса - «Лучший мед», который состоялся еще в начале ноября. В нем участие принимали лучшие пчеловоды и ценители меда со всех районов и городов республики. Среди них доцент филиала ДГУ, к.и.н. Руслан Разаков.

Конкурс проводился в семи номинациях. По результатам  органолептических и лабораторных исследований, произведенных в Махачкале и Уфе, были выявлены победители.  Р. Разаков занял 1 место в номинации «Майский+акация» и 2 место в номинац ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: xacdgu | Дата: 29.12.2018

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019