Главная » 2018 » Декабрь » 06

6 декабря студенты филиала ДГУ посетили детей из РЦДиП с ограниченными возможностями.

Обучающиеся серьезно отнеслись к этому мероприятию, ими были собраны денежные средства, на которые были приобретены краски, альбомы, фрукты и сладости.

... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: xacdgu | Дата: 06.12.2018

5 декабря в ДК «Спартак» прошел круглый стол. В его работе приняли участие официальные лица г. Хасавюрт и студенты филиала ДГУ.

Участники мероприятия говорили о том, что источниками массовой экстремистской и террористической пропаганды стали практически все популярные социальные сети и ресурсы: ВКон-такте, Youtube, Facebook, Instagram, Twitter. Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди молодежи является очень важной задачей для образовательных ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: xacdgu | Дата: 06.12.2018

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019