Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Итоги конкурса «Лучший мед»
Итоги конкурса «Лучший мед»

25 декабря Агентством по предпринимательству и инвестициям РД были подведены итоги конкурса - «Лучший мед», который состоялся еще в начале ноября. В нем участие принимали лучшие пчеловоды и ценители меда со всех районов и городов республики. Среди них доцент филиала ДГУ, к.и.н. Руслан Разаков.

Конкурс проводился в семи номинациях. По результатам  органолептических и лабораторных исследований, произведенных в Махачкале и Уфе, были выявлены победители.  Р. Разаков занял 1 место в номинации «Майский+акация» и 2 место в номинации «Темный степной».

Поздравляем Р. Разакова с победой. Пусть эти победы станут для вас стимулом к достижению новых высот, а любимое занятие всегда приносит только радость и пользу!

Просмотров: 41 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019