Главная » 2019 » Май » 08

9 мая студенты филиала ДГУ приняли участие в акции «Бессмертный полк», приуроченной к 74-й годовщине Великой Победы.

В составе колонны студенты и профессорско-преподавательский состав филиала прошли от ул. Батырмурзаева до ул. Грозненская, почтив память героев-фронтовиков, тружеников тыла, отдавших свою жизнь за свободу и независимость нашей страны. Многие пришли со своими детьми, внуками, младшими братьями и сестрами. ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: xacdgu | Дата: 08.05.2019

В преддверии Дня Победы в филиале ДГУ, по инициативе старшего преподавателя по ОБЖ Шамиля Магомедова прошел круглый стол «Покуда сердца стучатся - помните!».

Участниками его стали студенты 1 курса СПО «Экономика».

Мероприятие проходило ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: xacdgu | Дата: 08.05.2019

В рамках юбилейных мероприятий в честь 150-летия со дня рождения народного поэта Дагестана Сулеймана Стальского (1869 – 1937) для группы специалистов Хасавюртовской центральной городской библиотеки имени Расула Гамзатова был организован выездной семинар-практикум, прошедший на малой родине названного М. Горьким, Гомером ХХ века, выдающегося автора вошедших в мировую сокровищницу песен, стихов и поэм. Участие в нем приняла и заведующая библиотекой филиала ДГУ Эльмира Гасанова.

... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: xacdgu | Дата: 08.05.2019

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019