Главная » 2019 » Май » 07

7 мая, на холме Воинской славы был дан старт ежегодной легкоатлетической эстафете «Хасавюртовское кольцо» посвященной 74 - летию Победы в Великой Отечественной войне.
Команду филиала ДГУ представили студенты:

Расул Муртазалиев, студент 2 курс ЮФ;

Артем Чистяков, студент 3 курса СПО; ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: xacdgu | Дата: 07.05.2019

6 мая в филиале ДГУ прошел конкурс чтецов «У войны не женское лицо», посвящённый 74-й годовщине победы в  Великой Отечественной войне и подвигу женщин.

Победу над фашистской Германией приближали не только мужчины. Нежные, хрупкие девушки тоже взвалили на себя тяжесть войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: xacdgu | Дата: 07.05.2019

Рособрнадзор опубликовал результаты аккредитационной экспертизы в отношении основных образовательных программ, реализуемых в филиале соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (ФГОС).

Филиал  ДГУ в г. Хасавюрте сохранил за собой право выдавать документы об образовании государственного образца по всем нашим направлениям подготовки си специальностям. ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: xacdgu | Дата: 07.05.2019

В читальном зале филиала ДГУ организована экологическая выставка «Земля – слезинка на щеке Вселенной». Посетители выставки смогут пополнить свои знания о жизни животных и растений, узнать об экологической ситуации нашей планеты.

Цель выставки - еще раз напомнить молодежи, насколько хрупка наша планета, и донести до каждого мысль о том, что, только оберегая природу, человечество сохранит свою жизнь на Земле. Только зная законы и тайны природы, можно стать ее верными друзьями и помощниками. ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: xacdgu | Дата: 07.05.2019

30 апреля в филиале ДГУ прошла научно-практическая конференция «Формирования экологической культуры у населения».

Конференция проходила в рамках договора о сотрудничестве между филиалом ДГУ и МКОУ «Гимназии им. М. Горького» в области профессиональной ориентации по программам высшего и среднего профессионального образования по схеме «Гимназия – Университет».

... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: xacdgu | Дата: 07.05.2019

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019