Главная » 2019 » Май » 14

На юридическом факультете филиала ДГУ состоялась олимпиада по Конституционному праву среди студентов. Организована она старшим преподавателем кафедры юридических дисциплин Гульмирой Джантемировой.

Олимпиада проводилась в письменной форме. Обучающиеся решали задачи и выполняли тестовые задания по данному предмету.

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: xacdgu | Дата: 14.05.2019

На юридическом факультете филиала ДГУ состоялась олимпиада по теории государства и права среди студентов. Организована она старшим преподавателем кафедры юридических дисциплин Гульмирой Джантемировой.

Олимпиада проводилась в письменной форме. Обучающиеся решали задачи и выполняли тестовые задания по теории государства и права. ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: xacdgu | Дата: 14.05.2019

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019