Главная » 2019 » Май » 14 » Олимпиада по теории государства и права
Олимпиада по теории государства и права

На юридическом факультете филиала ДГУ состоялась олимпиада по теории государства и права среди студентов. Организована она старшим преподавателем кафедры юридических дисциплин Гульмирой Джантемировой.

Олимпиада проводилась в письменной форме. Обучающиеся решали задачи и выполняли тестовые задания по теории государства и права.

В олимпиаде приняли участие четырнадцать человек – студенты 1-4 курсов ДГУНХ и филиала ДГУ.

Студенты показали хорошие знания в области теории государства и права.

По итогам конкурсных заданий победу одержала студентка 1 курса ДГУНХ З. Гаджиева.

2 место разделили между собой студент 3 курса филиала ДГУ Б. Исаков и студентка 2 курса филиала ДГУ Ш. Саидова.

3 место тоже разделили между собой студентка 3 курса филиала ДГУ А. Омарова и студентка 1 курса ДГУНХ К. Адамова.

Каждый участник, вне зависимости от победы или поражения, получил полезные навыки и смог проверить свои знания. Ведь каждый конкурс это еще и борьба с собой. Когда силы с противником равны, всегда есть шанс превзойти самого себя!

Поздравляем победителей и желаем покорения новых вершин всем участникам!

Просмотров: 35 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019