Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Азамат Абдурахманов признан лучшим игроком года
Азамат Абдурахманов признан лучшим игроком года

Студент 1 курса СПО ЭФ филиала ДГУ Азамат Абдурахманов занял первое место в номинации «Лучший молодой игрок года».

Футболом Азамат начал заниматься с 2011 года в городской команде  ФК «Хасавюрт».

В этом году стал чемпионом Дагестана, серебряным призером 3-ей лиги чемпионов России ЮФО/СКФО. Является обладателем Кубка Дагестана и серебряным призером чемпионата Дагестана  среди юношей 2001/2002 г.р.

Поздравляем Азамата с победой в данной номинации, желаем оставаться лидером в той области, где у тебя всё получается, не уставая постигать новое, преодолевая невиданные трудности и препятствия, побеждая достойных соперников, сильнейших конкурентов.
Филиал университета гордится такими студентами!

Просмотров: 41 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019