«  Декабрь 2018  »
html counterсчетчик посетителей сайта
Главная » 2018 » Декабрь » 3 » День юриста отметили в филиале ДГУ
День юриста отметили в филиале ДГУ

3 декабря состоялась встреча студентов СПО 2 курс ЮФ с юрисконсультом ОМВД России по г. Хасавюрт Майей Ахмедовой.

Встреча прошла под руководством заместителя директора по воспитательной и социальной работе филиала ДГУ Мирзы Мусаева. В своем вступительном слове он обозначил тему встречи, представил гостя и подчеркнул, что М. Ахмедова является выпускницей нашего филиала.

М. Ахмедова отметила, что День юриста – это большой и серьезный праздник, поскольку он объединяет юристов разных сфер деятельности, которые служат защите прав и свобод граждан нашего государства.

Она на примере своей работы разъяснила практические аспекты деятельности, а также рассказала о том, что именно от юристов зависит безукоризненное выполнение законов. Подробнее рассказала о своем карьерном пути.

Встреча студентов юридического факультета прошла в режиме профессионально-творческого диалога.

В заключении М. Ахмедова отметила важность выбранной студентами профессии, подчеркнув, что эта работа очень сложная и многообразная.

Просмотров: 75 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018