Главная » 2018 » Декабрь » 24 » И снова с победой, Рамазан Гаджимурадов!
И снова с победой, Рамазан Гаджимурадов!

С 14 по 17 декабря в Уфе прошел 15-й международный форум боевых искусств. В этом году в Форуме приняли участие свыше 2000 спортсменов – представителей различных школ единоборств из 35 регионов России и 9 стран зарубежья. В программе Форума: Всероссийский турнир по всестилевому каратэ, первенство по боевым единоборствам Федерации Комбат самообороны России, Международный турнир по борьбе на поясах и др. 3 дня, на 6 площадках стадиона «Динамо», одновременно, шла соревновательная программа.

Студент 2 курса ЭФ филиала ДГУ Рамазан Гаджимурадов занял 1 место на открытом национальном чемпионате и первенстве по боевым единоборствам ФКСР-2018.

Рамазан не раз становился победителем подобных соревнований.

Университет гордится такими студентами. Поздравляем Р. Гаджимурадова с очередной победой и желаем ему новых побед и свершений на спортивном поприще!

Просмотров: 52 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019