Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Круглый стол на тему: «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС».

С 29 сентября по 9 октября 2017 г. в Центре дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ в г. Хасавюрте прошли повышение квалификации 23 педагогических работников образовательных организаций г. Хасавюрта, Хасавюртовского, Новолакского и Казбековского районов по программам: «Реализация ФГОС основного общего образования 2 поколения на уроках родного языка, русского языка и литературы», «Реализация ФГОС основного общего образования на уроках математики и информатики», «Реализация ФГОС основного общего образования на уроках химии и биологии».

Программа курсов была продуктивной и содержательной. Для проведения занятий были привлечены научно-педагогические работники филиала и ведущие специалисты образовательных организаций г.Хасавюрта.

По завершении курсов повышения квалификации слушатели приняли участие в круглом столе на тему: «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС». Открыл мероприятие приветственным словом директор филиала ДГУ в г. Хасавюрте, д.и.н., профессор Касумов Р. М. и представил доклад на тему: «Государственная политика в области образования».

В заключение мероприятия, состоялось аттестация слушателей курсов и торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации.

Удостоверения вручали директор филиала ДГУ в г. Хасавюрте, д.и.н., профессор Касумов Р. М., руководитель Центра дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ в г. Хасавюрте к.и.н., доцент А. М. Шахбанов, заместитель начальника Управления образования Хасавюртовского района, к.п.н. Пашаева З. Ю., начальник отдела по науке, к.и.н., доцент Р.М.Разаков, доцент кафедры гуманитарных и социальных дисциплин филиала к.ф.-м.н., Д. Х. Дадаев, доцент кафедры юридических дисциплин филиала к.п.н., Ахмедов М. А., методист Центра дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ в г. Хасавюрте Абдурахманова С. Н.

Слушатели курсов повышения квалификации поблагодарили всех, кто проводил с ними занятия, и выразили надежду, что эта будет не последняя их встреча.

Просмотров: 96 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0