Главная » 2017 » Октябрь » 11

10 октября, специалисты Хасавюртовской центральной городской библиотеки имени Расула Гамзатова провели выездной семинар-практикум «Успешные формы экологического просвещения молодежи», в котором приняли активное участие и сотрудники Хасавюртовского филиала Дагестанского государственного университета.  Проходило мероприятие в одном из живописных уголков Казбековского района – в местности, называемой «Геркулесовыми столбами».

... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: xacdgu | Дата: 11.10.2017

10 октября, в филиале ДГУ стартовала спартакиада студентов, приуроченная к 20-летнему юбилею филиала. Она включает в себя 6 соревнований по различным видам спорта: подтягивание на перекладине, мини-футбол, прыжки с места, настольный теннис, шашки, шахматы.

Сегодня на территории филиала Дагестанского государственного университета прошли соревнования по под ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: xacdgu | Дата: 11.10.2017

ХасДГУ © 2018