Главная » 2017 » Октябрь » 31

В ознаменование 20-летнего юбилея нашего филиала, в читальном зале №1 организована обширная книжная выставка «20 лет. Знания – для себя, достижения – для Отечества!».

История университета – это жизнь и научное творчество талантливых и самоотверженных людей, стоявших у истоков развития и становления филиала. Ее беззаветные труженики, события прошлого и наст ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: xacdgu | Дата: 31.10.2017

27 октября, в филиале Дагестанского государственного университета состоялась олимпиада по теории государства и права между студентами 2 и 3 курсов ЮФ, посвященная 20-летию филиала. Приветствуя участников олимпиады, старший преподаватель кафедры юридических дисциплин Гульмира Джантемирова сказала, что каждый участник, вне зависимости от победы или поражения, получит полезные навыки и сможет проверить свои знания. Ведь каждый конкурс это еще и борьба с собой.

... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: xacdgu | Дата: 31.10.2017