Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Олимпиада по теории государства и права
Олимпиада по теории государства и права

27 октября, в филиале Дагестанского государственного университета состоялась олимпиада по теории государства и права между студентами 2 и 3 курсов ЮФ, посвященная 20-летию филиала. Приветствуя участников олимпиады, старший преподаватель кафедры юридических дисциплин Гульмира Джантемирова сказала, что каждый участник, вне зависимости от победы или поражения, получит полезные навыки и сможет проверить свои знания. Ведь каждый конкурс это еще и борьба с собой.

Для участия в мероприятии были отобраны лучшие из лучших. В жюри вошли: к.и.н., Руслан Разаков, старшие преподаватели Айханум Акаева и Елена Попова.

Олимпиада состояла из 2 номинаций – тестовое задание и письменное задание (ЭССЕ). Студенты показали не только свои знания в области теории государства и права, но и проявили творческий потенциал и смекалку.

По итогам конкурсных заданий победу одержал студент 2 курса Багавдин Исаков, 2 место – Омар Лабазанов и 3 место - Зулана Саипова.

Все победители были награждены грамотами и денежными премиями.

Просмотров: 108 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0