Главная » 2017 » Октябрь » 18

С 29 сентября по 9 октября 2017 г. в Центре дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ в г. Хасавюрте прошли повышение квалификации 23 педагогических работников образовательных организаций г. Хасавюрта, Хасавюртовского, Новолакского и Казбековского районов по программам: «Реализация ФГОС основного общего образования 2 поколения на уроках родного языка, русского языка и литературы», «Реализация ФГОС основного общего образования на уроках математики и информатики», « ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: xacdgu | Дата: 18.10.2017

17 октября, в рамках спортивных мероприятий приуроченных 20-летнему юбилею филиала прошли соревнования по шашкам среди студенток университета.

В соревнованиях приняли участие 10 девушек 1-4 курсов.

Мероприятие открыл Зайнулабид Абдуразаков, преподаватель по физической ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: xacdgu | Дата: 18.10.2017

ХасДГУ © 2018