Главная » 2017 » Апрель » 19 » Межрегиональная олимпиада по гражданскому процессу, посвященная 20-летию филиала

18 апреля в филиале Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте  на базе кафедры «Юридических дисциплин» состоялась Межрегиональная олимпиада по гражданскому процессу.

Чеченский Государственный университет на олимпиаде представили студенты 3 курса юридического факультета Айдамирова Л., Шамсудинов И., Идигова М., под руководством заместителя декана по воспитательной  работе Попановой А.А.,  и старшего преподавателя  ЧГУ Габазова  Т. С. От филиала ДГУ в г. Хасавюрте в олимпиаде приняли участие студенты 4 курса под руководством Акаевой А.А.

Открыл олимпиаду заместитель директора по учебной работе А.М. Шахбанов, который приветствовал присутствующих от лица руководства и профессорско-преподавательского состава филиала. Участников олимпиады приветствовали так же, начальник отдела НИР филиала Разаков Р.М. и старший преподаватель ЧГУ Габазов Т.С. В свою очередь, старший  преподаватель Айханум Акаева ознакомила присутствующих с регламентом и процедурой проведения олимпиады. Олимпиада проходила в 2 этапа. Победители определялись в двух номинациях - тестирование и решение задач.

В первой номинации  призовые места заняли:  Хабибова Р. (филиал ДГУ), Айдамирова Л. (ЧГУ), Залумханова И.(филиал ДГУ).

Во второй номинации  -  Шамсудинов И. . (ЧГУ), Хабибова Р. (филиал ДГУ), Идигова М. (ЧГУ).

В организации олимпиады приняли участие старшие  преподаватели кафедры юридических дисциплин Акаева. А.М., Джантемирова Г.Р., Попова Е.Ю.

Победителям олимпиады были вручены грамоты и денежные призы.

Просмотров: 145 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0