Главная » 2017 » Апрель » 25

17 апреля 2017 г. в Центре дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ в г. Хасавюрте прошел очередной выпуск слушателей курсов повышения квалификации. Более 60 педагогических работников образовательных организаций и учреждений социальной сферы г. Хасавюрта, Хасавюртовского и Бабаюртовского районов прошли курсы по программам: «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС» и «Организация социальной работы в РФ».

... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: xacdgu | Дата: 25.04.2017

Филиал осуществляет постоянное взаимодействие с образовательными учреждениями среднего общего образования города Хасавюрта, Хасавюртовского и Казбековского районов, обеспечивая формирование контингента студентов на специальностях и направлениях подготовки, качественный отбор абитуриентов, изучение и прогнозирование перспектив формирования студенческого контингента ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: xacdgu | Дата: 25.04.2017