Главная » 2017 » Апрель » 25 » Встреча с выпускниками школ «Шаг в будущее»
Встреча с выпускниками школ «Шаг в будущее»

Филиал осуществляет постоянное взаимодействие с образовательными учреждениями среднего общего образования города Хасавюрта, Хасавюртовского и Казбековского районов, обеспечивая формирование контингента студентов на специальностях и направлениях подготовки, качественный отбор абитуриентов, изучение и прогнозирование перспектив формирования студенческого контингента.

Профессиональное просвещение осуществляется среди учащихся старших классов школ. В течение года кафедрами и другими структурными подразделениями филиала проводятся выездные профориентационные лекции и семинары в школах с целью ориентации учащихся на поступление в филиал, а также осуществляется информирование абитуриентов о формах обучения, возможностях дальнейшего трудоустройства.

Заместитель директора по учебной работе А.М. Шахбанов на очередном выездном семинаре встретился с представителями школ и лицеев Хасвюртовского района. Он ознакомил присутствующих с информацией о деятельности филиала, о достижениях кафедр, что нашло отражение в презентации.

Просмотров: 121 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0