Главная » 2017 » Апрель » 03

30 марта  в ДК «Спартак» прошла Хасавюртовская лига КВН. Команду филиала «Люди в черном» представляли студенты        Висамди Мусаев – 4 курс ЮФ, Имам Дибиров - 2 курс ЭФ, Омар Лабазанов -1 курс ЮФ, Рамазан Сайгитов –1 курс ЮФ.

На протяжении ряда лет наши ребята занимали первые места, принимая участие в конкурсах на республиканском уровне, и в Высшей лиге КВН с профессионалами Дагестанской команды.

... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: xacdgu | Дата: 03.04.2017

27 марта в Хасавюртовском филиале Дагестанского государственного университета прошла очередная встреча студентов с представителями религиозных учреждений.

Тема встречи – профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде.

На мероприятии присутствовали: специалисты  отдела просвещения ДУМД в г. Хасавюрте Гаджибек Гаджибеков и Курбанали Курбан ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: xacdgu | Дата: 03.04.2017

ХасДГУ © 2018