Главная » 2017 » Апрель » 06

С 13 марта по 03 апреля 2017 г. в Центре дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ в г. Хасавюрте прошли повышение квалификации 18 педагогических работников образовательных организаций г. Хасавюрта, Хасавюртовского, Новолакского и Унцукульского районов по программам: «Реализация ФГОС основного общего образования 2 поколения на уроках родного языка, русского языка и литературы» и «Особенности преподавания в начальных классах в условиях реализации ФГОС», «Менеджмент в образовании», «Реализация ФГОС в системе среднего профессионального образования в преподавании информатики», ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: xacdgu | Дата: 06.04.2017

5 апреля 2017г. в  Актовом зале ОМВД РФ по г. Хасавюрт прошла открытая лекция кандидата юридических наук, доцента кафедры  «Юридических дисциплин» филиала  ДГУ Мусаева Мирзы Мусаевича. Тема лекции: Структурные изменения в органах внутренних дел  РФ в связи с образованием нового правоохранительного орган ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: xacdgu | Дата: 06.04.2017

ХасДГУ © 2018