Главная » 2017 » Апрель » 3 » Студенты филиала ДГУ заняли 1 место в Хасавюртовской лиге КВН
Студенты филиала ДГУ заняли 1 место в Хасавюртовской лиге КВН

30 марта  в ДК «Спартак» прошла Хасавюртовская лига КВН. Команду филиала «Люди в черном» представляли студенты        Висамди Мусаев – 4 курс ЮФ, Имам Дибиров - 2 курс ЭФ, Омар Лабазанов -1 курс ЮФ, Рамазан Сайгитов –1 курс ЮФ.

На протяжении ряда лет наши ребята занимали первые места, принимая участие в конкурсах на республиканском уровне, и в Высшей лиге КВН с профессионалами Дагестанской команды.

В этом году участники КВН  филиала Даггосуниверситета продемонстрировали высокий уровень фантазии, чувства юмора и креатива, тем самым, в очередной раз, показав свое мастерство шутить.

По итогам игры команда КВН филиала ДГУ «Люди в черном», занявшая первое место получила Диплом и Кубок.

«КВН это не просто игра, это еще и воспитатель, который показывает молодежи, что помимо Интернета и улицы есть и интересная творческая жизнь. Смех самая оптимальная победа над злом, трудностями, нелепостями с которыми мы сталкиваемся ежедневно», - говорит  начальник отдела по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев.

Просмотров: 158 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0