«  Апрель 2017  »
3456789
10111213141516
24252627282930
Главная » 2017 » Апрель » 25 » Очередной выпуск слушателей курсов повышения квалификации в филиале.
Очередной выпуск слушателей курсов повышения квалификации в филиале.

17 апреля 2017 г. в Центре дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ в г. Хасавюрте прошел очередной выпуск слушателей курсов повышения квалификации. Более 60 педагогических работников образовательных организаций и учреждений социальной сферы г. Хасавюрта, Хасавюртовского и Бабаюртовского районов прошли курсы по программам: «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС» и «Организация социальной работы в РФ».

Программа курсов была продуктивной и содержательной. Для проведения занятий были привлечены научно-педагогические работники филиала и ведущие специалисты образовательных организаций г. Хасавюрта. По завершении курсов повышения квалификации слушатели приняли участие в Круглом столе на тему: «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС».

В заключение мероприятия, состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации.

Удостоверения вручали директор филиала ДГУ в г. Хасавюрте, д.и.н., профессор Касумов Р. М., руководитель Центра дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ в г. Хасавюрте, к.и.н., доцент А. М. Шахбанов, начальник отдела по научно-исследовательской работе, к.и.н., доцент Р.М.Разаков, доцент кафедры гуманитарных и социальных дисциплин филиала к.ф.-м.н., Д. Х. Дадаев и другие.

Просмотров: 516 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2020