Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Не изменяя традициям
Не изменяя традициям

Каждый год в Международный День пожилых людей уделяется особое внимание ветеранам труда и пенсионерам филиала Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте.

Для руководства вуза это еще один повод поздравить Марию Еничеву и Газихму Амирханова с этим днем.

Приятную миссию выполнил начальник отдела по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев. Он от имени руководства филиала Рамазана Касумова и от себя лично поздравил их с этим днем.

«Даже язык не поворачивается называть вас пожилыми. Ведь вы молоды душой, у вас такие одухотворенные лица. Мы благодарны вам за все, что вы делаете для университета». Мирза Мусаевич подчеркнул, что эта праздничная дата – ещё один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение людям, которые так много сделали для нас, для университета.

Поздравительная речь подкрепилась денежной премией от университета.

Просмотров: 70 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0