Главная » 2017 » Апрель » 21 » Общегородской субботник, посвященный году Экологии в России.
Общегородской субботник, посвященный году Экологии в России.

20 апреля студенты первых курсов направлений «Экономика» и «Юриспруденция» филиала, во главе с начальником отдела  по воспитательной и социальной работы  Мирзой Мусаевым вышли на общегородской субботник в рамках массовых общегородских работ по приведению в порядок территории города.

Вооружившись лопатами, вениками и щетками они очищали закрепленную за ними территорию от скопившегося мусора. Надо отметить, что они трудятся не ради наград, их цель - сделать родной город чище и красивее.  Студенты трудились слаженно, пребывали в хорошем настроении.

«Мы были удивлены тому, как много мусора на улицах города, и поэтому призываем всех не мусорить и принять активное участие в субботниках. Чисто не там где убирают, а там где не сорят», - говорит начальник отдела  по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев.

Студенты показали, что они не только учатся в престижном вузе, но и являются ответственными и работящими ребятами.

Прекрасная погода прибавила бодрости и хорошего настроения участникам субботника, а их труд стал вкладом в благоустройство родного города.

Просмотров: 165 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0