Главная » 2018 » Декабрь » 30 » Поздравление директора с Новым годом!
Поздравление директора с Новым годом!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

С самыми тёплыми чувствами от всего сердца поздравляю преподавателей и сотрудников, студентов и выпускников филиала Даггосуниверситета с Новым 2019 годом и благодарю за поддержку и искреннюю заинтересованность в реализации планов уходящего года.

2018 год был богат событиями. Нам есть чем гордиться: университет живет насыщенной жизнью, развивает научную и инновационную деятельность, улучшает материально-техническую базу.

Все успехи не случайны, поскольку в нашем университете есть главное – замечательный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов. Я убежден, что наша с вами совместная работа будет успешно продолжена в 2019 году, ведь коллектив уже доказал, что ему по силам решать непростые задачи модернизации высшего образования, когда от всех нас требуется максимум ответственности и профессионализма.

Дорогие коллеги! Благодарю вас за добросовестный труд, за все, что вами сделано в уходящем году.

Желаю вам неиссякаемых творческих сил, достижения смелых целей и профессиональных высот, энергии и оптимизма, крепкого здоровья, душевного тепла и согласия в ваших семьях!

Просмотров: 47 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019