Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Студентка филиала ДГУ в г. Хасавюрте стала победительницей финального этапа Всероссийского конкурса «Я люблю тебя, Россия!»

14  декабря прошел финальный этап конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

На гала-концерте выступили только лучшие сольные исполнители и творческие коллективы, которые прошли отбор на муниципальных и окружных этапах. Из восьмидесяти заявленных номеров до финала дошли только 15.

Оценивало конкурсантов звездное жюри в составе: заслуженная артистка РД Нурианна Калаева, народная артистка РД Гульханум Гаджиева, народная артистка РД Фатима Нурлубаева и солист Театра Оперы и Балета Дагестана Арсен Велибеков.

По итогам конкурса определены шесть победителей по двум возрастным категориям.

Почетное третье место заняла студентка 1 курса СПО ЭФ филиала ДГУ Айшат Магомедова.

Дипломы и кубки победителям вручили приглашенные гости и министр по делам молодежи Дагестана.

Поздравляем Айшат с этим успехом и желаем ей дальнейших успехов, как  в творчестве, так и в учебе!

Просмотров: 79 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019