Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Студенты филиала ДГУ посетили подопечных Центра помощи семьи и детям
Студенты филиала ДГУ посетили подопечных Центра помощи семьи и детям

К Международному Дню пожилых людей студенты-волонтеры филиала ДГУ, совместно с Центром помощи семьи и детям посетили пожилых людей.

Волонтеры от всего сердца дарили им тепло и радость общения, а также подарили подарки. С большой радостью пожилые люди принимали у себя гостей, сказав много теплых слов благодарности за оказанное внимание и поздравления. Море эмоций получили подопечные центра и студенты.

Уделяя внимание старшему поколению, мы подаем студентам пример уважения к старшим. Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте, особенно.

Просмотров: 25 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019