Главная » 2019 » Октябрь » 04

4 октября по инициативе отдела молодежи г. Хасавюрт в молодежном центре ДК «Спартак» состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню учителя. На нем присутствовали завучи по воспитательной работе средне-образовательных учебных заведений города. Всем им была объявлена благодарность за их нелегкий труд.

А также, за активное информационное освещение мероприятий в сфере молодежной политике Республики Дагестан благодарственным письмом министерства молодежи была отмечена руководитель пресс-службы фили ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: xacdgu | Дата: 04.10.2019

Свыше 100 легкоатлетов стали участниками соревнований среди ССУЗов и ВУЗа города Хасавюрт, стартовавшего 2 октября на стадионе имени А. Муртазалиева.
Инициатором соревнований выступила администрация города Хасавюрт. Участие в соревнованиях приняли и студенты филиала ДГУ.

По результатам соревнований команда филиала ДГУ заняла 2 места.

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: xacdgu | Дата: 04.10.2019

В Центре дополнительного профессионального образования ИДО филиала ДГУ успешно сдали итоговый аттестационный экзамен слушатели, обучавшиеся по программам профессиональной переподготовки: «Юриспруденция», «Психология», «География», «Фармацевтическая химия», «Преподаватель права и правовые дисциплины», «Математика и информатика» и «Русский язык и литература».

В ходе экзамена слушатели продемонстрировали знания в различных областях законодате ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: xacdgu | Дата: 04.10.2019

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019