Главная » 2019 » Октябрь » 01

1 октября состоялась встреча директора филиала ДГУ, профессора Рамазан Касумова со старостами, активом и кураторами филиала.

В самом начале своего выступления Р. Касумов подчеркнул, что такие встречи – это прекрасная возможность обсудить возникающие вопросы и обозначить проблемы, которые существуют у студенчества, это возможность послушать и услышать, что называется, из уст студентов, чтобы руководство учебного заведения помогло им в решении тех или иных задач.

... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: xacdgu | Дата: 01.10.2019

В рамках мероприятий, приуроченных к 15-й годовщине теракта в средней школе №1 города Беслан, унёсшем жизни более трёхсот человек, с целью профилактики вовлечения молодёжи в террористическую, экстремистскую деятельность, по инициативе отдела молодежи г. Хасавюрт и в рамках комплексной программы противодействия идеологии терроризма на территории города была организована поездка студенческой молодежи в 1 школу Беслана.

Гостей встретила директор школы № 1 города Беслана. Всп ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: xacdgu | Дата: 01.10.2019

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019