Главная » 2019 » Октябрь » 03

Обучение граждан предпенсионного возраста -  специальная правительственная Программа, призванная повысить конкурентоспособность на рынке труда немолодых сотрудников, обновив их знания и навыки с учетом потребностей работодателей.

Данная программа призвана создать социальные и экономические условия, исключающие дискриминацию в связи с изменением пенсионного законодательства.

Просмотров: 22 | Добавил: xacdgu | Дата: 03.10.2019

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, в филиале ДГУ была организована встреча студентов с инспекторами ПДН: заместителем командира МО МВД России в РД, подполковником полиции Вячеславом Котченко, инспектором МО по охране общественного порядка, капитаном полиции Александром Ананьевым и инспектором ПДН ОМВД по г. Хасавюрт Фаридой Гамзаевой.

Просмотров: 36 | Добавил: xacdgu | Дата: 03.10.2019

К Международному Дню пожилых людей студенты-волонтеры филиала ДГУ, совместно с Центром помощи семьи и детям посетили пожилых людей.

Волонтеры от всего сердца дарили им тепло и радость общения, а также подарили подарки. С большой радостью пожилые люди принимали у себя гостей, сказав много теплых слов благодарности за оказанное внимание и поздравления. Море эмоций получили подопечные центра и студенты.

Просмотров: 24 | Добавил: xacdgu | Дата: 03.10.2019

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019