Главная » 2019 » Октябрь » 4 » В Центре дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ состоялся итоговый аттестационный экзамен

В Центре дополнительного профессионального образования ИДО филиала ДГУ успешно сдали итоговый аттестационный экзамен слушатели, обучавшиеся по программам профессиональной переподготовки: «Юриспруденция», «Психология», «География», «Фармацевтическая химия», «Преподаватель права и правовые дисциплины», «Математика и информатика» и «Русский язык и литература».

В ходе экзамена слушатели продемонстрировали знания в различных областях законодательства, а также в сфере практической деятельности.

Экзаменаторы для объективной оценки знаний задавали слушателям дополнительные вопросы по тематике вопросов в билете, а также вопросы в рамках программы итогового экзамена.

Комиссия отметила, что слушатели продемонстрировали достаточно высокий уровень знаний, что объясняется как хорошей теоретической подготовкой, полученной во время обучения, так и практической деятельностью самих слушателей - многие из них уже работают в разных сферах.

По результатам аттестации все экзаменуемые признаны успешно освоившими программы профессиональной переподготовки.

В завершении, руководитель Центра дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ Ахмед Шахбанов поздравил выпускников с успешным окончанием обучения. От себя и от членов комиссии пожелал выпускникам успехов в работе и карьерного роста.

Слушатели поблагодарили аттестационные комиссии за объективную оценку знаний и преподавателей - за организацию занятий по профессиональной переподготовке.

Просмотров: 36 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019